|
Поздравляю всех с Новым Годом :jobana
|
|
Ура, товарищи!)
Его первые слова-это:"Да я не знал ни хуя!" и "Сука, ща пизды дам на хуй!" XDDDDDD |
![]() |
|
Сцуко вот делать нам больше нехуй как ходить всей школой в кино да еще и в пятницу, еще и 40рублей платить! Ахуели бля совсем! Пизда... А если не придешь еще больше пизда ожидает тебя, сама Светко пизды как даст сцуко улетишь нахуй в стену!
|
|
палим палим!))
|
|
Сегодня 25 октября,сегодня величайший день!
Сегодня на наш сайт прибавилось 2 человека!!! [size=18][color=red]ДВА!!! |
|
Сеня на черчении спалил! :DDDDDD
|
|
Лёха придёт в четверг.
|
|
Ааааааааа!
Я попал!!!!!!!! XDDDDDDDDDDDDDD |

























