лан я сваливаю... за бычками! XDDDDDDDDDDDD
-Эй чувак, закурить не найдёца?
-Пашёл на хуй! Самим курить бля нечего! Ща пизды получишь!
-Ебать тя в рот, заткнись! Мы этого кобеля с собой припашем! Вдруг он знает, где можно травы достать!
-Я знаю, знаю! Я вам один дом покажу! Хозяева за бугор свалили!
-А член у тебя есть?
-Вот такой! Идеальный! Ну что, дадите закурить-то бля? Или я сваливаю? За бычками!
Эт из простоквашино в гоблинском переводе)) чёт вспомнил))