|
Посещаемость сайта!
|
|
| JekaLich | Дата: Вторник, 23.09.2008, 16:20 | Сообщение # 1 |
 Admin-йобана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Меня очень не радует посещаемость сайта! Я на сайт заглядываю раз 10 в день. Лёва 1-2 раза. Больше вообще никто сюда не заходит! Почему?
|
| |
|
|
| Shegon | Дата: Вторник, 23.09.2008, 17:35 | Сообщение # 2 |
 Макса-йобана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| я захожу
Матулько гавно
|
| |
|
|
| JekaLich | Дата: Вторник, 23.09.2008, 17:48 | Сообщение # 3 |
 Admin-йобана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Quote (Shegon) я захожу Зашел только потому что я сказал =)
|
| |
|
|