Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.06.2026
20:33
Анти Панда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лёва  
Его ебанутые фразы и шутки
ЛёваДата: Пятница, 24.10.2008, 21:50 | Сообщение # 91
Лёва-йобана
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
ну)


 
JekaLichДата: Понедельник, 27.10.2008, 07:24 | Сообщение # 92
Admin-йобана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Че молчим сц? =) А давай расскажем Панде сайт? xD У него инет то есть? xD


 
ЛёваДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:18 | Сообщение # 93
Лёва-йобана
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
есть у него инет))
кстати, в субботу на тесте по геометрии он сказал:"Я тебе не мариец!"(опять, как "отсоси!", когда все молчали))))))
XDDDDDDDD "Я те не мариец!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
JekaLichДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:32 | Сообщение # 94
Admin-йобана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
xD lol


 
ЛёваДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:52 | Сообщение # 95
Лёва-йобана
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
Недельку придёца передохнуть как нить без его фраз))


 
JekaLichДата: Вторник, 04.11.2008, 10:38 | Сообщение # 96
Admin-йобана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Да он ваще обленился, ничего нового не говорит! cranky


 
ЛёваДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:02 | Сообщение # 97
Лёва-йобана
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
Панда на литре))
Чихнул, потом:
"Ох эта простуда. Я вас так понимаю. Вы не можете понять-вы же не простужены. У вас даже насморка нет. Вчера был, но я принял колдрекс." Всю рекламу пересказал XDDDDD. Ну это ещё когда светлана не зашла)



 
JekaLichДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:19 | Сообщение # 98
Admin-йобана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Ахахахахаха lol


 
ЛёваДата: Вторник, 11.11.2008, 15:35 | Сообщение # 99
Лёва-йобана
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
Сеня к нему подхожу и говорю:
-У тебя ширинка растёгнута)))))))
-Нет!
-Да!
-Ну конеечно!
-Да я те говорю!
-Да я только что проверял!
biggrin biggrin biggrin biggrin



 
JekaLichДата: Вторник, 11.11.2008, 18:46 | Сообщение # 100
Admin-йобана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Хахаха!!! ЛОЛ lol


 
JekaLichДата: Среда, 19.11.2008, 07:46 | Сообщение # 101
Admin-йобана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Сука флуда нет)))


 
ЛёваДата: Среда, 19.11.2008, 16:29 | Сообщение # 102
Лёва-йобана
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
ни куя нет))


 
JekaLichДата: Пятница, 21.11.2008, 07:35 | Сообщение # 103
Admin-йобана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
=))) wacko


 
ЛёваДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:55 | Сообщение # 104
Лёва-йобана
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
йоу йоу
волосы моем? xD



 
ЛёваДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:56 | Сообщение # 105
Лёва-йобана
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
Нет не моем lol


 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: